会社リスト > 北鉄バス > 【43】錦町・野々市線 > 有松 ― 押野経由 野々市車庫
有松 押野経由 野々市車庫 | |
---|---|
作成者: | Todd 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 13/04/01 12:53 |
のりば: | |
作者コメント:H25.04.01 改正版 別路線はマイ時刻表で統合して下さい。 | |
データ内容:a:大学病院前経由 b:学期休み期間、運休 c:野町駅経由 [MON][TUE][WED][THU][FRI] #【平日】押野方面 07: 00 08: 42 09: 01 08: b50 09: 18 10: 11 46 12: 06 13: 23 53 16: 05 50 17: 25 50 18: 20 43 19: 15 20: 31 21: 07 57 22: 42 [SAT] #【土】押野方面 07: 03 08: 28 51 09: 24 10: 03 20 43 11: 23 40 12: 03 43 13: 23 53 14: 38 15: 13 16: 05 50 17: 13 57 18: 46 19: 59 21: 17 [SUN][HOL] #【日祝】押野方面 07: 03 08: 28 51 09: 24 10: 03 20 43 11: 23 40 12: 03 43 13: 23 53 14: 38 15: 13 16: 05 50 17: 13 57 18: 46 19: 59 21: 17 | |
更新履歴: | 松任経由 寺井中央 17/08/09 12:55 by Todd 香林坊経由 金沢駅 17/08/09 12:55 by Todd 香林坊経由 金沢駅 17/08/09 12:49 by Todd 松任経由 寺井中央 17/08/09 11:56 by Todd 香林坊経由 金沢駅 17/08/08 13:02 by Todd 野々市中央経由 南松任 17/08/08 13:02 by Todd 野々市中央経由 南松任 17/08/08 12:49 by Todd 香林坊経由 金沢駅 17/08/08 12:44 by Todd 押野中央経由 やすらぎホーム 17/08/04 13:04 by Todd 香林坊経由 兼六園下 17/08/04 13:03 by Todd |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください