会社リスト > 阪神バス尼崎市内線・ATS > 21・21-2 阪急園田・戸ノ内⇔JR塚口⇔阪急塚口 > 阪急園田(北) ― 【21・21-2系統】 阪急塚口行 若王寺経由
阪急園田(北) 【21・21-2系統】 阪急塚口行 若王寺経由 | |
---|---|
作成者: | azukinakurumi 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/06/20 22:23 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:#阪急園田(北) #番号: 21・21-2 #行先: 阪急塚口 #経由: 若王寺 H:ひまわりバス K:交通局止 J:JR尼崎(北)止 T:21-2戸ノ内行き R:リサーチコア前止 B:JR立花止 I:50-2阪神杭瀬行き M:阪急武庫之荘止 E:43-2武庫営業所行 D:47-2労災病院経由 W:武庫川止 o:大浜1丁目止 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6: 37 58 7: 09 26 45 8: 08 35 52 9: H10 H26 H43 10: H08 H26 11: H08 H26 12: H08 H26 13: H08 H26 14: H08 H26 15: H08 H28 16: H05 H26 46 17: 05 27 50 18: 08 23 35 19: 03 36 20: 06 46 21: 05 39 22: 07 [SAT] 6: 58 7: 20 59 8: 15 45 9: H05 H22 H50 10: H09 H31 11: H01 H21 12: H01 H21 13: H01 H21 14: H01 H21 15: H01 H21 16: H01 H21 39 58 17: 18 39 55 18: 19 38 58 19: 22 59 20: 17 57 21: 40 22: 06 [SUN][HOL] 6: 58 7: 20 53 8: 21 50 9: H22 H50 10: H09 H39 H59 11: H19 H59 12: H19 H59 13: H19 H59 14: H19 H59 15: H19 H59 16: H19 35 51 17: 09 29 49 18: 14 31 51 19: 13 50 20: 21 51 21: 43 22: 06 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください