会社リスト > 阪神バス尼崎市内線・ATS > 43・43-2 阪神尼崎⇔宮ノ北団地 武庫営業所 > 七松町2丁目 ― 【43 宮ノ北団地系統】 43-2 武庫営業所行 JR立花経由
七松町2丁目 【43 宮ノ北団地系統】 43-2 武庫営業所行 JR立花経由 | |
---|---|
作成者: | azukinakurumi 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/06/23 00:37 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:#七松町2丁目 #番号: 43 宮ノ北団地 #行先: 43-2 武庫営業所 #経由: JR立花 H:ひまわりバス K:交通局止 J:JR尼崎(北)止 T:21-2戸ノ内行き R:リサーチコア前止 B:JR立花止 I:50-2阪神杭瀬行き M:阪急武庫之荘止 E:43-2武庫営業所行 D:47-2労災病院経由 W:武庫川止 o:大浜1丁目止 Y:41-2友行西口経由 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6: M53 7: 30 8: M09 37 M57 9: H23 HE57 10: H23 HE57 11: H27 HE57 12: H27 HE57 13: H27 HE57 14: H27 HE57 15: H27 HE57 16: 27 E57 17: 28 59 18: 30 56 19: 28 56 20: 42 21: M41 [SAT] 6: M54 7: 34 8: 03 28 M58 9: H30 10: HE04 H40 11: HE01 H40 12: HE01 H40 13: HE01 H40 14: HE01 H40 15: HE01 H40 16: HE01 40 E59 17: 26 58 18: 34 59 19: 25 56 20: 44 21: M41 [SUN][HOL] 6: M56 7: 42 8: 37 M58 9: H33 HE59 10: H38 11: HE01 H38 HE56 12: H38 HE58 13: H38 14: HE01 H38 15: HE01 H38 16: HE03 38 17: E03 33 M57 18: 37 M58 19: 39 20: 42 21: M41 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください