会社リスト > 東急バス > 市43 中山⇔市が尾⇔桐蔭学園・鉄町・寺家・奈良北 >
駅名 | 方面・更新状況 | 収集AP数 | DL数 | |
---|---|---|---|---|
すみよし台 MAP | 追加 | 0 | 491 | |
下市が尾 MAP |
| 追加 | 0 | 517 |
下根 MAP | 追加 | 0 | 496 | |
下鉄黒須田口 MAP |
| 追加 | 0 | 642 |
中山駅北口 MAP |
| 追加 | 1 | 1830 |
川和団地下 MAP |
| 追加 | 0 | 697 |
市が尾駅 MAP |
| 追加 | 39 | 3040 |
日体大 MAP |
| 追加 | 0 | 627 |
東福寺前(青葉区) MAP | 追加 | 0 | 361 | |
桐蔭学園前 MAP |
| 追加 | 0 | 644 |
貝の坂 MAP | 追加 | 0 | 385 | |
青砥 MAP |
| 追加 | 0 | 737 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください