会社リスト > 一畑バス > 大社線・日御碕線 > 中央病院 ― 出雲市駅方面 上塩冶車庫行き
中央病院 出雲市駅方面 上塩冶車庫行き | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 17/04/16 17:30 |
のりば: | |
作者コメント:平成29年4月1日改正 | |
データ内容:#中央病院 大社→車庫 k:出雲市駅>市民会館>大学病院>上塩冶車庫 [MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] 7:k8 8:k18 9:k16 10:k18 11:k16 12:k18 13:k3 k16 14:k18 15:k16 16:k18 17:k16 18:k18 | |
更新履歴: | 出雲市駅行き 19/02/20 00:39 by kg800 出雲市駅方面 上塩冶車庫行き 17/04/16 17:30 by kg800 左回り 小山町・イオン出雲店方面 16/12/23 13:20 by kg800 右回り 中之島経由 出雲市駅行き 16/12/23 13:18 by kg800 出雲市駅行き 13/04/20 17:21 by kg800 右回り 中之島経由 出雲市駅行き 13/03/11 00:21 by kg800 右回り 中之島経由 出雲市駅行き 13/03/11 00:21 by kg800 左回り 小山町・イオン出雲店方面 13/03/11 00:14 by kg800 左回り 小山町・イオン出雲店方面 13/03/10 23:48 by kg800 右回り 出雲市駅行き 13/03/10 23:42 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください