会社リスト > 名鉄バス > [高速バス]高針 (愛知学院大学) > 牧の原 ― 名鉄バスセンター行き
牧の原 名鉄バスセンター行き | |
---|---|
作成者: | Ken5 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 13/04/06 20:33 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:栄経由→名鉄バスセンター b:名鉄バスセンター [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6:a19 a44 7:a04 a21 a32 a38 a46 a55 8:a06 a14 a36 9:a01 a19 a49 10:a19 a49 11:a19 a59 b39 12:a39 13:a24 a59 b09 14:a29 a59 15:a54 b29 b39 16:a29 b59 17:a49 b14 b24 18:a24 b49 19:a49 b09 20:a39 b19 21:a39 b19 [SAT][SUN][HOL] 6:a49 7:a29 a54 8:a19 a44 9:a09 a39 10:a09 a39 11:a09 a39 12:a09 a59 13:b42 14:a04 b42 15:a04 b42 16:a04 b42 17:a04 b42 18:a04 b42 19:a04 20:a09 | |
更新履歴: | 名鉄バスセンター行き 13/04/06 20:33 by Ken5 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください