会社リスト > 全但バス > [ 1]八鹿~江原~豊岡~城崎~日和山線 > 八鹿駅 ― 但馬農高方面
八鹿駅 但馬農高方面 | |
---|---|
作成者: | masana 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 13/08/26 13:30 |
のりば: | |
作者コメント:八鹿病院東玄関、但馬農高方面へは当該路線以外に[10]出石八鹿線、[11]八鹿~関宮~鉢伏・村岡・秋岡・湯村線も利用可能です。時刻に応じてご利用ください。 | |
データ内容:a:但馬農高 [MON][TUE][WED][THU][FRI] #但馬農高方面行き(平日) 7: a36 a53 8: a47 9: a15 10: a20 11: a30 12: a20 13: a25 14: a20 15: a20 16: a25 17: a25 18: a22 19: a05 a48 [SAT] #但馬農高方面行き(土) 7: a53 9: a15 10: a20 12: a20 15: a20 16: a25 17: a25 19: a48 [SUN][HOL] #但馬農高方面行き(日祝) 7: a53 9: a15 10: a20 12: a20 15: a20 16: a25 17: a25 19: a48 | |
更新履歴: | 関宮・村岡方面 14/03/18 19:32 by masana 大屋橋・広谷方面 14/03/18 19:22 by masana 大屋橋・広谷方面 14/03/18 19:18 by masana 大屋橋・広谷方面 13/11/16 13:24 by masana 但馬農高方面 13/09/25 11:04 by masana 但馬農高方面 13/08/26 13:30 by masana 出石営業所方面 13/08/23 23:37 by masana 九鹿・石原方面 13/08/23 23:05 by masana 江原駅・豊岡駅方面 13/08/23 17:50 by masana 関宮・村岡方面 13/08/23 15:47 by masana |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください