会社リスト > 敦賀市コミュニティバス > [ 4]中央線 > 南平和町 ― 沓見方面
南平和町 沓見方面 | |
---|---|
作成者: | masana 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 13/12/15 16:20 |
のりば: | |
作者コメント:敦賀市内のバスは1乗車200円(小人100円、障害者無料)です。 | |
データ内容:a:沓見 [MON][TUE][WED][THU][FRI] #沓見方面行き(平日) 6: a57 7: a42 8: a22 a57 10: a57 11: a57 13: a12 14: a12 16: a12 17: a12 18: a57 [SAT] #沓見方面行き(土) 6: a57 7: a42 8: a22 a57 10: a57 11: a57 13: a12 14: a12 16: a12 17: a12 18: a57 [SUN][HOL] #沓見方面行き(日祝) 6: a57 7: a42 8: a22 a57 10: a57 11: a57 13: a12 14: a12 16: a12 17: a12 18: a57 | |
更新履歴: | 市役所前・敦賀駅方面 13/12/15 16:27 by masana 沓見方面 13/12/15 16:20 by masana |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください