会社リスト > 敦賀市コミュニティバス > [ 4]中央線 > 南平和町 ― 市役所前・敦賀駅方面
南平和町 市役所前・敦賀駅方面 | |
---|---|
作成者: | masana 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 13/12/15 16:27 |
のりば: | |
作者コメント:健康管理センター前、市役所前、あいあいプラザ、プラザ萬象経由です。1乗車200円(小人半額、障害者無料)です。 | |
データ内容:a:敦賀駅(市役所前経由) [MON][TUE][WED][THU][FRI] #市役所前・敦賀駅方面行き(平日) 7: a10 a55 8: a35 9: a10 11: a10 12: a10 13: a25 14: a25 16: a25 17: a25 19: a10 [SAT] #市役所前・敦賀駅方面行き(土) 7: a10 a55 8: a35 9: a10 11: a10 12: a10 13: a25 14: a25 16: a25 17: a25 19: a10 [SUN][HOL] #市役所前・敦賀駅方面行き(日祝) 7: a10 a55 8: a35 9: a10 11: a10 12: a10 13: a25 14: a25 16: a25 17: a25 19: a10 | |
更新履歴: | 市役所前・敦賀駅方面 13/12/15 16:27 by masana 沓見方面 13/12/15 16:20 by masana |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください