会社リスト > 東急バス > 渋33-34・多摩01 渋谷駅⇔東京医療センター⇔多摩川駅 > 柿の木坂交番 ― 渋谷駅行き
柿の木坂交番 渋谷駅行き | |
---|---|
作成者: | pchi 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 14/09/07 19:45 |
のりば: | |
作者コメント:道路混雑等のため予定時刻どおりに運行できないことがありますので、ご了承願います。 | |
データ内容:a:普通;普 b:瀬田営業所運行便;瀬 c:下馬営業所行き;下 [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 渋谷駅方面(平日) 7: b15 a35 a53 8: a13 a33 a51 9: a14 a35 a57 10: a21 a47 11: a13 a39 12: a05 a31 a57 13: a24 a51 14: a19 a46 15: a14 a42 16: a10 a38 17: a06 a34 18: a01 a26 a51 19: a15 a40 20: a09 c24 a46 21: a14 c38 22: c07 a37 [SAT] # 渋谷駅方面(土曜日) 7: a26 a49 8: a15 a39 9: a04 a29 a54 10: a21 a48 11: a15 a41 12: a07 a33 a59 13: a25 a51 14: a17 a44 15: a11 a38 16: a05 a33 17: a01 a29 a56 18: a21 a47 19: a14 a41 c53 20: a15 a45 21: a13 c37 22: c06 c36 [SUN][HOL] # 渋谷駅方面(日/祝日) 7: a26 a52 8: a24 a54 9: a19 a42 10: a05 a29 a53 11: a17 a41 12: a05 a30 a55 13: a20 a45 14: a10 a35 15: a00 a25 a50 16: a15 a40 17: a05 a30 a56 18: a20 a47 19: a14 a41 c54 20: a16 a46 21: a13 c37 22: c06 c36 | |
更新履歴: | 渋谷駅行き 14/09/07 19:45 by pchi 渋谷駅行き 14/09/07 17:52 by pchi 渋谷駅行き 14/07/23 22:20 by pchi |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください