会社リスト > 高速バス 中部⇄関西 > 京阪神⇄名古屋 名神HWバス/青春ドリーム > 名古屋駅(新幹線口) ― 多賀・八日市・京都方面
名古屋駅(新幹線口) 多賀・八日市・京都方面 | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 20/04/05 16:05 |
のりば: | 2番 |
作者コメント:2018年12月1日改正 | |
データ内容:#名古屋駅 名神/新名神 京阪神方面 a:大垣>多賀>百済寺>八日市>菩提寺>深草>京都駅 b:超特急(新名神経由) 深草→京都駅 [MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] 7:a15 b45 8:a15 b45 9:a15 b45 10:a15 11:a15 12:b15 13:a15 14:a15 15:a15 16:a20 17:a20 18:b20 19:a20 | |
更新履歴: | 福井行き 23/01/13 01:10 by kg800 金沢行き 23/01/13 00:54 by kg800 金沢・富山方面 23/01/13 00:46 by kg800 京田辺経由 大阪方面 22/08/11 15:00 by kg800 京田辺経由 大阪方面 22/08/11 14:56 by kg800 京都行き 22/08/11 14:49 by kg800 中央ライナー 新宿/東京駅行き 21/04/20 01:53 by kg800 京都行き 20/12/30 00:00 by kg800 京都行き 20/12/29 23:59 by kg800 京都行き 20/12/29 23:59 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください