会社リスト > 高速バス 中部⇄関西 > 京阪神⇄名古屋 名神HWバス/青春ドリーム > 名神大垣 ― 滋賀・京都方面
名神大垣 滋賀・京都方面 | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 20/04/05 16:00 |
のりば: | 米原方向 |
作者コメント:2018年12月1日改正 | |
データ内容:#名神大垣 名神 京阪神方面 a:多賀>百済寺>八日市>菩提寺>深草>京都駅 [MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] 7:a53 8:a53 9:a53 10:a53 11:a53 12: 13:a53 14:a53 15:a53 16:a58 17:a58 18: 19:a58 | |
更新履歴: | 大垣駅前行き 20/04/05 16:51 by kg800 大垣駅前行き 20/04/05 16:47 by kg800 滋賀・京都方面 20/04/05 16:00 by kg800 名古屋行き 20/04/05 15:59 by kg800 名古屋行き 18/05/13 23:24 by kg800 滋賀・京都方面 18/05/13 23:22 by kg800 名古屋行き 17/04/17 00:00 by kg800 滋賀・京都方面 17/04/16 23:58 by kg800 滋賀・京都・大阪方面 15/09/21 12:29 by kg800 京都・大阪方面 15/09/21 12:09 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください