会社リスト > 琉球バス > [ 63/263]謝苅線・謝苅おもろまち線 > おもろまち駅前広場 ― 北谷・コザ方面 具志川BT行き
おもろまち駅前広場 北谷・コザ方面 具志川BT行き | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 19/04/28 17:53 |
のりば: | |
作者コメント:2019年10月1日実施 | |
データ内容:#おもろまち駅前 263 a:上之屋>港川>大山>ハンビ->謝苅原>山里>コザ>具志川BT [MON][TUE][WED][THU][FRI] 15:a15 18:a15 [SAT] 15:a40 18:a0 [SUN][HOL] 15:a50 18:a0 | |
更新履歴: | 北谷・コザ方面 具志川BT行き 19/04/28 17:53 by kg800 北谷・コザ方面 具志川BT行き 19/04/28 17:51 by kg800 恩納・名護・本部方面(予約可) 18/08/18 17:44 by kg800 恩納・名護・本部方面(予約可) 18/08/18 17:37 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください