会社リスト > 岩手県交通 > 一関)21,22 一関駅前~平泉駅前~イオン前沢 > 平泉駅 ― 21 中尊寺経由 イオン前沢
平泉駅 21 中尊寺経由 イオン前沢 | |
---|---|
作成者: | maroger 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 15/06/22 15:59 |
のりば: | |
作者コメント:2015年04月18日改正 運行事業者:岩手県交通㈱ 一関営業所 TEL0191-23-4250 道路混雑・天候などにより遅れることがあります。 年末年始等は運行ダイヤが変更になります。 時刻表訂正・作成依頼先:twitter @Lockymaroger 運行に関するお問い合わせ先:該当系統所管営業所 アプリの機能等お問い合わせ先:tt.locky@uclab.jp | |
データ内容:a:22 中尊寺 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6:38 7:18 48 8:23 9:13 10:8 11:3 12:8 43 13:43 14:43 15:43 16:33 17:3 38 18:13 48 [SAT][SUN][HOL] 7:18 48 8:23 9:a13 10:a8 a53 12:8 a53 13:53 14:a53 15:a53 16:a33 17:3 38 18:13 | |
更新履歴: | 一関駅前 17/08/01 16:22 by iams イオン前沢 17/08/01 16:03 by iams 21 中尊寺経由 イオン前沢 15/06/22 15:59 by maroger 21,22 山目駅前経由 一関駅前 15/06/22 07:18 by maroger 毛越寺経由 達谷窟 15/06/22 00:15 by maroger 七曲経由 げいび渓 15/06/22 00:00 by maroger |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください