会社リスト > 広島バス > 25号(草津)線 > 本通り(31番のりば) ― アルパーク・井口車庫方面
本通り(31番のりば) アルパーク・井口車庫方面 | |
---|---|
作成者: | kusumxa00714 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 15/09/12 23:13 |
のりば: | |
作者コメント:平成27年1月26日現在 行き先色表示 | |
データ内容:a:アルパーク・井口車庫;井;#000000 b:アルパーク;ア;#0000FF c:庚午住宅;庚午;#FF0000 d:商工センター;商;#008000 A:低;低床車両; [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 広島バス アルパーク・井口車庫方面(月~金曜) 6: 7: d02 d14 d27 d44 Ad53 d58 8: d04 d13 b23 a39 c46 a53 9: a05 b12 a24 a34 a41 a50 10: c00 b12 a22 a44 a54 11: b04 a15 a24 a34 b43 a51 12: Aa01 a11 c19 a29 b51 a59 13: a07 Ac15 a25 a34 a43 b51 a59 14: a08 a21 a32 a43 Aa58 15: a09 a17 Aa25 a34 a57 16: a05 a13 a19 a25 a31 a48 a55 17: a03 Aa13 a26 a34 a43 a52 18: a01 a10 a17 a23 Aa31 a40 a51 19: a00 a07 a15 a23 c29 a41 a51 20: Aa01 a10 a28 a41 a54 21: a03 a14 a26 a37 a49 22: [SAT][SUN][HOL] # 広島バス アルパーク・井口車庫方面(土曜・日祝日) 6: 7: a04 a34 a47 8: a04 a15 a32 a41 9: a01 a11 a31 a41 10: a00 a09 a27 a37 a55 11: a04 a22 a31 a51 12: a01 a21 a31 a51 13: a01 a21 a31 a52 14: a02 a23 a33 b53 15: a03 a23 a33 a53 16: a04 a25 a35 b55 17: a05 a27 a38 18: a01 a14 a36 a46 19: a08 a18 a39 a49 20: a14 a28 a43 a58 21: a16 a37 22: | |
更新履歴: | 阿品台北行き 17/06/01 23:34 by cross 東観音台団地行き 17/06/01 23:34 by cross 彩が丘団地行き 17/06/01 23:33 by cross 藤の木団地行き 17/06/01 23:33 by cross 宮園・四季が丘行き 17/06/01 23:32 by cross 薬師が丘団地行き 17/06/01 23:32 by cross 東観音台団地行き 16/08/07 06:39 by cross 彩が丘団地行き 16/08/07 06:38 by cross 藤の木団地行き 16/08/07 06:37 by cross 宮園・四季が丘行き 16/08/07 06:37 by cross |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください