会社リスト > 琉球バス > [ 63/263]謝苅線・謝苅おもろまち線 > 中部病院前 ― 北谷経由 那覇・おもろまち方面
中部病院前 北谷経由 那覇・おもろまち方面 | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 19/04/28 18:12 |
のりば: | |
作者コメント:2018/10/1改正 | |
データ内容:#法務局入口 63/263 a:法務局>胡屋>山里>謝苅原>ハンビ->大山>泊高橋>(久茂地)>那覇BT m:法務局>胡屋>山里>謝苅原>ハンビ->大山>泊高橋>安里>牧志>那覇BT o:263)法務局>胡屋>山里>謝苅原>ハンビ->大山>上之屋>おもろまち駅前 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 06:a26 a46 07:a16 08:a21 09:m11 a36 11:m36 12:a21 a51 13:o26 a47 14:a52 16:o12 a39 17:a27 a57 18:a51 20:a01 [SAT] 06:a41 07:a11 m46 08:a41 09:m31 10:a26 11:a11 a36 12:a21 13:o20 14:a11 15:a01 o41 16:a11 a56 18:a11 19:a11 [SUN][HOL] 06:a56 07:a31 08:a51 09:m41 10:a51 11:a36 12:a31 13:o40 14:a26 15:a06 o51 16:a51 18:a11 19:a11 | |
更新履歴: | 北谷方面 県庁北口・上泉行き 20/03/08 20:29 by kg800 伊佐・泊高橋経由 那覇方面 19/09/04 22:23 by kg800 北谷経由 那覇・おもろまち方面 19/04/28 18:12 by kg800 北谷経由 那覇・おもろまち方面 19/04/28 18:01 by kg800 北谷方面 おもろまち駅前広場行き 18/03/21 22:18 by kg800 伊佐・泊高橋経由 那覇方面 18/03/21 17:19 by kg800 伊佐・泊高橋経由 那覇BT行き 18/03/21 16:22 by kg800 安慶名・金武経由 名護バスターミナル行き 17/04/11 00:49 by kg800 真栄原・大謝名経由 那覇BT行き 16/10/09 00:46 by kg800 真栄原・大謝名経由 那覇BT行き 16/10/09 00:05 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください