会社リスト > 沖縄本島共同運行バス > [ 78]名護東部線 > 県立北部病院前 ― 高校経由 名護BT行き
県立北部病院前 高校経由 名護BT行き | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 16/06/18 00:29 |
のりば: | 北向き |
作者コメント: | |
データ内容:#78 北部病院前 a:名護商高前→名護高校前→名護BT [MON][TUE][WED][THU][FRI] 8:a9 | |
更新履歴: | 合同庁舎経由 名護BT行き 16/07/02 19:21 by kg800 合同庁舎経由 名護BT行き 16/07/02 19:15 by kg800 高校経由 名護BT行き 16/06/18 00:29 by kg800 合同庁舎経由 名護BT行き 16/06/18 00:25 by kg800 65 市役所経由 名護BT行き 16/06/18 00:17 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください