会社リスト > 仙台市交通局 > 南小泉線 > 若林区役所前 ― 交通局東北大学病院
若林区役所前 交通局東北大学病院 | |
---|---|
作成者: | AiPuri48 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 16/06/20 08:37 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:荒町・定禅寺通市役所前経由交通局東北大学病院前 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6: a11 a36 a51 7: a07 a22 a39 a54 8: a09 a24 a39 a54 9: a09 a39 10: a09 a39 11: a09 a39 12: a09 a39 13: a09 a39 14: a09 a39 15: a09 a39 16: a09 a39 17: a09 a39 18: a09 a39 19: a07 a37 20: a07 a36 21: a06 a36 22: a06 [SAT] 6: a41 7: a07 a27 a47 8: a07 a27 a47 9: a08 a38 10: a08 a38 11: a08 a38 12: a08 a38 13: a08 a38 14: a08 a38 15: a08 a38 16: a08 a38 17: a08 a38 18: a08 a38 19: a07 a37 20: a07 a36 21: a06 [SUN][HOL] 6: a36 7: a07 a37 8: a07 a37 9: a08 a38 10: a08 a38 11: a08 a38 12: a08 a38 13: a08 a38 14: a08 a38 15: a08 a38 16: a08 a38 17: a08 a38 18: a08 a38 19: a07 a37 20: a07 a36 21: a06 | |
更新履歴: | 沖野・藤田 16/06/21 00:28 by AiPuri48 霞の目営業所 16/06/21 00:22 by AiPuri48 霞の目 16/06/21 00:13 by AiPuri48 交通局東北大学病院 16/06/21 00:00 by AiPuri48 長町駅・長町南駅 16/06/20 23:59 by AiPuri48 井戸浜・中野 16/06/20 23:54 by AiPuri48 井戸浜・中野 16/06/20 09:46 by AiPuri48 交通局東北大学病院前 16/06/20 09:44 by AiPuri48 薬師堂駅 16/06/20 09:41 by AiPuri48 薬師堂駅・大和町・霞の目(営) 16/06/20 09:11 by AiPuri48 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください