会社リスト > 沖縄バス > [ 22]名護・うるま線 > 金武入口 ― 中部病院行き
金武入口 中部病院行き | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 20/03/08 21:04 |
のりば: | |
作者コメント:令和元年12月1日実施 | |
データ内容:#金武入口 22 a:赤崎→琉映前→栄野比→安慶名→中部病院 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 7:a51 10:a32 12:a31 15:a46 19:a46 [SAT] 11:a56 15:a51 [SUN][HOL] | |
更新履歴: | 名護バスターミナル行き 20/03/08 21:05 by kg800 中部病院行き 20/03/08 21:04 by kg800 那覇バスターミナル 行き 18/03/21 18:13 by kg800 那覇バスターミナル 行き 18/03/21 17:58 by kg800 中部病院行き 18/03/21 17:55 by kg800 中部病院行き 18/03/21 17:28 by kg800 名護バスターミナル 行き 17/04/11 00:36 by kg800 那覇バスターミナル 行き 17/04/11 00:35 by kg800 名護バスターミナル 行き 16/06/26 20:16 by kg800 那覇バスターミナル 行き 16/06/26 20:04 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください