会社リスト > 沖縄本島共同運行バス > [ 65/66]本部半島線 > 名護バスターミナル ― 65 市役所・合同庁舎経由 渡久地・本部方面
名護バスターミナル 65 市役所・合同庁舎経由 渡久地・本部方面 | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 16/06/26 23:29 |
のりば: | 4番 |
作者コメント: | |
データ内容:#名護BT 66 a:宮里>安和>本部港>浦崎>備瀬>具志堅>今帰仁農協>天底>呉我…名護BT k:宮里>安和>本部港>浦崎>謝花>具志堅>今帰仁農協>天底>呉我…名護BT s:宮里>安和>本部港>瀬底>浦崎>備瀬>具志堅>今帰仁農協>天底>呉我…名護BT [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6:a00 k45 7:a25 8:a05 9:a00 10:a30 11:a15 k50 12:a45 13:a45 14:k30 15:k30 16:a00 17:k00 a45 19:a00 20:a00 [SAT][SUN][HOL] 6:a00 7:k00 a30 8:a05 9:ak00 10:a00 a45 11:s45 13:a20 14:a15 15:a15 16:a15 17:a00 18:k00 19:a00 20:a00 | |
更新履歴: | 沖縄道経由 那覇方面 空港行き 23/10/01 21:10 by kg800 沖縄道経由 那覇方面 空港行き 23/10/01 21:10 by kg800 117)本部方面 Hオリオンモトブ行き 23/10/01 20:12 by kg800 那覇方面 空港行き 23/10/01 20:08 by kg800 金武・安慶名経由 那覇バスターミナル行き 20/03/08 21:12 by kg800 金武・安慶名経由 那覇バスターミナル行き 20/03/08 21:12 by kg800 中部病院行き 20/03/08 21:07 by kg800 金武・安慶名経由 那覇バスターミナル行き 18/11/25 17:47 by kg800 恩納・嘉手納経由 那覇方面 18/11/25 16:29 by kg800 117 本部方面 Hオリオンモトブ行き 17/09/02 15:27 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください