会社リスト > 沖縄本島共同運行バス > [ 67]辺土名線 > 名護バスターミナル ― 大宜味方面 辺土名バスターミナル行き
名護バスターミナル 大宜味方面 辺土名バスターミナル行き | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 16/06/26 23:51 |
のりば: | 2番 |
作者コメント: | |
データ内容:#名護BT 67 a:合同庁舎>北部病院>伊差川>仲尾次>大宜味中学>辺土名高校>奥間>辺土名BT b:名護高>伊差川>仲尾次>大宜味中学>辺土名高校>奥間>辺土名BT [MON][TUE][WED][THU][FRI] 7:a00 a40 8:a30 9:a10 a50 10:a45 11:a50 12:a45 13:a50 14:a50 15:a50 16:b30 17:a00 a50 18:a40 19:a30 a55 20:a30 [SAT][SUN][HOL] 7:a00 8:a00 9:a00 10:a00 11:a00 a30 12:a10 13:a10 14:a00 15:a10 16:a10 17:a00 a45 18:a20 19:a00 20:a15 | |
更新履歴: | 沖縄道経由 那覇方面 空港行き 23/10/01 21:10 by kg800 沖縄道経由 那覇方面 空港行き 23/10/01 21:10 by kg800 117)本部方面 Hオリオンモトブ行き 23/10/01 20:12 by kg800 那覇方面 空港行き 23/10/01 20:08 by kg800 金武・安慶名経由 那覇バスターミナル行き 20/03/08 21:12 by kg800 金武・安慶名経由 那覇バスターミナル行き 20/03/08 21:12 by kg800 中部病院行き 20/03/08 21:07 by kg800 金武・安慶名経由 那覇バスターミナル行き 18/11/25 17:47 by kg800 恩納・嘉手納経由 那覇方面 18/11/25 16:29 by kg800 117 本部方面 Hオリオンモトブ行き 17/09/02 15:27 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください