会社リスト > 沖縄本島共同運行バス > [ 72]屋我地線 > 名護バスターミナル ― 合同庁舎・北部病院経由 屋我地・運天原行き
名護バスターミナル 合同庁舎・北部病院経由 屋我地・運天原行き | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 16/06/27 00:03 |
のりば: | 2番 |
作者コメント: | |
データ内容:#72 名護BT a:十字路>伊差川>仲尾次>屋我地支所>運天原下り着 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6:a50 9:a30 13:a30 15:a30 17:a35 18:a50 [SAT][SUN][HOL] 6:a50 9:a30 13:a20 16:a00 19:a20 | |
更新履歴: | 沖縄道経由 那覇方面 空港行き 23/10/01 21:10 by kg800 沖縄道経由 那覇方面 空港行き 23/10/01 21:10 by kg800 117)本部方面 Hオリオンモトブ行き 23/10/01 20:12 by kg800 那覇方面 空港行き 23/10/01 20:08 by kg800 金武・安慶名経由 那覇バスターミナル行き 20/03/08 21:12 by kg800 金武・安慶名経由 那覇バスターミナル行き 20/03/08 21:12 by kg800 中部病院行き 20/03/08 21:07 by kg800 金武・安慶名経由 那覇バスターミナル行き 18/11/25 17:47 by kg800 恩納・嘉手納経由 那覇方面 18/11/25 16:29 by kg800 117 本部方面 Hオリオンモトブ行き 17/09/02 15:27 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください