会社リスト > 一畑バス > 大社線・日御碕線 > 島根大学病院 ― 出雲市駅経由 出雲大社・日御碕方面
島根大学病院 出雲市駅経由 出雲大社・日御碕方面 | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 17/04/16 18:27 |
のりば: | |
作者コメント:平成29年4月1日改正 | |
データ内容:#大学病院 出雲市駅→大社 a:イオンM>ラピタ>荒木>吉兆館>出雲大社 c:中央病院>小山>ラピタ>吉兆館>出雲大社 w:中央病院>ドーム西>ワイナリー>出雲大社 h:>日御碕 u:>日御碕>宇竜 t:>日御碕>灯台 [MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] 7:ct19 8:w19 9:c19 10:w19 11:c19 12:w19 cu34 13:c19 14:w19 15:c19 16:w19 17:cu19 18:cu19 | |
更新履歴: | 出雲市駅経由 須佐行き 17/04/22 13:30 by kg800 出雲市駅経由 須佐行き 17/04/22 13:27 by kg800 出雲市駅経由 出雲大社・日御碕方面 17/04/16 18:27 by kg800 出雲市駅経由 小田行き 17/04/16 18:04 by kg800 出雲市駅経由 須佐行き 17/04/16 17:48 by kg800 出雲市駅行き 16/12/23 13:53 by kg800 出雲市駅経由 出雲大社・日御碕方面 16/12/23 13:39 by kg800 右回り 出雲市駅・イオンモール方面 16/12/23 13:05 by kg800 根波車庫行き 16/12/23 12:58 by kg800 出雲市駅行き 16/12/23 12:56 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください