会社リスト > 沖縄本島共同運行バス > [ 65/66]本部半島線 > 記念公園前(美ら海水族館) ― 66 本部港経由 名護バスターミナル行き
記念公園前(美ら海水族館) 66 本部港経由 名護バスターミナル行き | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 17/04/15 17:23 |
のりば: | |
作者コメント:平成23年10月1日実施 | |
データ内容:#記念公園前 66 a:本部高>本部港>安和>宮里>市役所北>十字路>市役所>名護BT b:本部高>瀬底>本部港>安和>宮里>市役所北>十字路>市役所>名護BT [MON][TUE][WED][THU][FRI] 7:a1 8:a11 a41 10:b06 11:a41 13:a11 15:a1 16:a11 a51 18:a31 19:a1 21:a1 [SAT][SUN][HOL] 7:a1 8:a11 10:a11 11:a11 a46 14:b26 16:a11 a41 17:a41 18:a26 a56 20:a1 21:a1 | |
更新履歴: | 那覇空港行き 23/10/01 20:03 by kg800 名護・那覇・空港方面 21/01/14 01:24 by kg800 名護・北谷・那覇方面 20/12/26 19:00 by kg800 名護・北谷・那覇方面 19/11/02 13:40 by kg800 名護・恩納・那覇方面(予約可) 19/08/25 18:46 by kg800 名護・那覇・空港方面 19/08/25 16:50 by kg800 名護・恩納方面 那覇空港行き(予約可) 18/08/18 17:57 by kg800 名護・恩納方面 那覇空港行き 18/08/18 17:05 by kg800 名護・那覇・空港方面 17/09/02 17:18 by kg800 那覇空港行き 17/08/31 23:52 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください