会社リスト > しまバス(道の島交通) > 南大島線 > 県病院前 ― 10 与儀又経由 古仁屋方面
県病院前 10 与儀又経由 古仁屋方面 | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 17/06/10 01:54 |
のりば: | |
作者コメント:平成29年4月29日 改定 | |
データ内容:a:朝戸>サン奄美前>西仲間>新村>阿木名>古仁屋海の駅 b:朝戸>サン奄美前まで [MON][TUE][WED][THU][FRI] 05:a13 07:a56 09:a37 10:a49 12:a25 14:a1 15:a13 16:a50 17:a30 b40 18:a25 19:a25 [SAT][SUN][HOL] 05:a13 07:a56 09:a37 10:a49 12:a25 14:a1 15:a13 16:a50 18:a25 19:a25 | |
更新履歴: | 10 与儀又経由 古仁屋方面 17/06/10 01:54 by kg800 3 4 赤木名経由 空港方面 佐仁行き 17/06/10 01:50 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください