会社リスト > 沖縄本島共同運行バス > [111/117]高速 空港〜名護BT/美ら海水族館 > 沖縄南IC ― 名護・本部方面
沖縄南IC 名護・本部方面 | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 23/10/01 20:57 |
のりば: | |
作者コメント:令和5年7月18日実施 | |
データ内容:#111/117 沖縄北→名護 a:石川IC>金武IC>宜野座IC>世冨慶>市役所>名護BTまで b:石川IC>世冨慶>市役所>名護BT>本部港>記念公園>Hオリオン [MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] 6:a47 7:a14 b36 8:a19 9:b14 10:b4 b47 11:b25 12:a11 13:a06 b39 14:b20 15:b6 a49 16:a37 17:a12 a36 18:a49 19:a21 20:a14 21:a1 | |
更新履歴: | 名護・本部方面 23/10/01 20:57 by kg800 那覇空港行き 23/10/01 20:55 by kg800 名護・本部方面 17/09/02 16:33 by kg800 那覇空港行き 17/09/02 16:29 by kg800 那覇空港行き 15/04/12 01:34 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください