会社リスト > 沖縄バス > [ 22]名護・うるま線 > 琉映前 ― 中部病院行き
琉映前 中部病院行き | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 20/03/08 21:02 |
のりば: | |
作者コメント:令和元年12月1日実施 | |
データ内容:#琉映前 22 a:栄野比→安慶名→中部病院 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 8:a10 10:a49 12:a48 16:a4 20:a3 [SAT] 12:a13 16:a8 [SUN][HOL] | |
更新履歴: | 中部病院行き 20/03/08 21:02 by kg800 名護バスターミナル行き 20/03/08 21:01 by kg800 知花・山里経由 北谷町老人福祉センター前行き 18/03/21 20:22 by kg800 恩納方面 読谷バスターミナル行き 18/03/21 20:13 by kg800 那覇バスターミナル行き 18/03/21 18:07 by kg800 中部病院行き 18/03/21 17:54 by kg800 名護バスターミナル行き 18/03/21 17:48 by kg800 名護バスターミナル行き 18/03/21 17:38 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください