会社リスト > 鹿児島交通 > 指宿喜入知覧線 > 砂むし会館前 ― 喜入・知覧方面
砂むし会館前 喜入・知覧方面 | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 18/05/05 18:19 |
のりば: | |
作者コメント:平成29年10月1日改正 | |
データ内容:#指宿喜入知覧線 砂むし会館 a:指宿駅>観音崎>喜入駅>特攻観音>武家屋敷入口 [MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] 08:a47 10:a17 11:a47 13:a17 14:a47 | |
更新履歴: | セントラルパーク/開聞方面 18/05/07 01:58 by kg800 山川/池田湖方面 18/05/07 01:57 by kg800 なのはな館/山川方面 18/05/07 01:57 by kg800 畠久保/山川方面 18/05/07 01:57 by kg800 セントラルパーク/開聞方面 18/05/07 01:47 by kg800 山川/池田湖方面 18/05/07 01:21 by kg800 なのはな館/山川方面 18/05/07 00:53 by kg800 畠久保/山川方面 18/05/06 23:28 by kg800 喜入・鹿児島方面 金生町行き 18/05/06 01:06 by kg800 山川・開聞方面 東大川行き 18/05/06 01:00 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください