会社リスト > 鹿児島交通 > 指宿開聞駅池田湖線 > 砂むし会館前 ― 山川・開聞方面 池田湖行き
砂むし会館前 山川・開聞方面 池田湖行き | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 18/05/05 22:09 |
のりば: | |
作者コメント:平成29年10月1日改正 | |
データ内容:#指宿開聞駅池田湖線 砂むし会館前 a:国立病院>山川駅前>桟橋>ヘルシーL>長崎鼻>開聞口>池田湖 [MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] 08:a14 09:a14 10:a14 11:a14 12:a14 13:a14 14:a14 15:a14 | |
更新履歴: | セントラルパーク/開聞方面 18/05/07 01:58 by kg800 山川/池田湖方面 18/05/07 01:57 by kg800 なのはな館/山川方面 18/05/07 01:57 by kg800 畠久保/山川方面 18/05/07 01:57 by kg800 セントラルパーク/開聞方面 18/05/07 01:47 by kg800 山川/池田湖方面 18/05/07 01:21 by kg800 なのはな館/山川方面 18/05/07 00:53 by kg800 畠久保/山川方面 18/05/06 23:28 by kg800 喜入・鹿児島方面 金生町行き 18/05/06 01:06 by kg800 山川・開聞方面 東大川行き 18/05/06 01:00 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください