会社リスト > 指宿市 イッシーバス > 小牧・岩本・宮ヶ浜線 > 市役所前(指宿市役所) ― セントラルパーク/畠久保/山川方面
市役所前 セントラルパーク/畠久保/山川方面 | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 18/05/07 01:55 |
のりば: | 市役所敷地内 |
作者コメント:2018/5現在 | |
データ内容:#小牧・岩本・宮ヶ浜線 市役所 a:指宿駅>砂むし会館>医療C>山川駅>山川桟橋 b:魚見団地>下吹越>エコキャンプ>なのはな館>セントラルパ-ク c:南中前>医療C>山川駅>山川桟橋 d:二月田>温泉病院>宮ヶ浜>新西方>観音崎>畠久保公民館 x:(月水金 運行) y:(火木土 運行) [MON][WED][FRI] 7:a41 8:b20 9:c29 10:d8 11:a41 12:b20 14:c29 15:d8 [TUE][THU][SAT] [SUN] [HOL] 7:ax41 8:bx20 9:cx29 10:dx8 11:ax41 12:bx20 14:cx29 15:dx8 | |
更新履歴: | セントラルパーク/山川方面 18/05/12 08:52 by kg800 セントラルパーク/山川方面 18/05/07 01:55 by kg800 セントラルパ-ク/山川/池田湖方面 18/05/07 01:55 by kg800 セントラルパーク/山川方面 18/05/07 01:55 by kg800 セントラルパーク/畠久保/山川方面 18/05/07 01:55 by kg800 セントラルパーク/山川方面 18/05/07 01:38 by kg800 セントラルパ-ク/山川/池田湖方面 18/05/07 01:15 by kg800 セントラルパーク/山川方面 18/05/07 00:48 by kg800 セントラルパーク/山川方面 18/05/07 00:46 by kg800 セントラルパーク/畠久保/山川方面 18/05/06 23:20 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください