会社リスト > 指宿市 イッシーバス > 小牧・岩本・宮ヶ浜線 > 砂むし会館前 ― 畠久保/山川方面
砂むし会館前 畠久保/山川方面 | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 18/05/07 01:57 |
のりば: | |
作者コメント:2018/5現在 | |
データ内容:#小牧・岩本・宮ヶ浜線 市役所 a:医療センター>山川駅>山川桟橋 b:魚見団地>下吹越>エコキャンプ>なのはな館>セントラルパ-ク c:南中前>医療C>山川駅>山川桟橋 d:指宿駅>市役所>温泉病院>宮ヶ浜>新西方>観音崎>畠久保公民館 x:(月水金 運行) y:(火木土 運行) [MON][WED][FRI] 7:a51 8: 9:d58 11:a51 12: 14:d58 [TUE][THU][SAT] [SUN] [HOL] 7:ax51 8: 9:dx58 11:ax51 12: 14:dx58 | |
更新履歴: | セントラルパーク/開聞方面 18/05/07 01:58 by kg800 山川/池田湖方面 18/05/07 01:57 by kg800 なのはな館/山川方面 18/05/07 01:57 by kg800 畠久保/山川方面 18/05/07 01:57 by kg800 セントラルパーク/開聞方面 18/05/07 01:47 by kg800 山川/池田湖方面 18/05/07 01:21 by kg800 なのはな館/山川方面 18/05/07 00:53 by kg800 畠久保/山川方面 18/05/06 23:28 by kg800 喜入・鹿児島方面 金生町行き 18/05/06 01:06 by kg800 山川・開聞方面 東大川行き 18/05/06 01:00 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください