会社リスト > 指宿市 イッシーバス > 池田・東方線 > なのはな館 ― 山川/セントラルパーク方面
なのはな館 山川/セントラルパーク方面 | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 18/05/16 21:26 |
のりば: | なのはな館西 |
作者コメント:2018/5現在 | |
データ内容:#池田・東方線 なのはな館 a:医療センター>山川駅>山川桟橋 b:南記念CL→セントラルパ-ク c:市役所>南中前>医療C>山川駅>山川桟橋 d:指宿駅>市役所>指宿神社>道上>下門>池田湖>中浜>松ケ窪 x:(月水金 運行) y:(火木土 運行) [MON][WED][FRI] [TUE][THU][SAT] 7: 8:b24 9:c17 10: 11: 12: b24 14: c17 15: [SUN] [HOL] 8:by24 9:cy17 10: 11: 12: by24 14: cy17 | |
更新履歴: | セントラルパーク/山川方面 18/05/16 21:26 by kg800 山川/セントラルパーク方面 18/05/16 21:26 by kg800 セントラルパーク/山川方面 18/05/16 21:25 by kg800 セントラルパーク/山川方面 18/05/16 21:24 by kg800 指宿駅・山川方面 池田湖行き 18/05/16 21:23 by kg800 指宿駅・山川方面 東大川行き 18/05/16 21:22 by kg800 山川/セントラルパーク方面 18/05/10 19:18 by kg800 セントラルパーク/山川方面 18/05/10 19:14 by kg800 セントラルパーク/山川方面 18/05/10 19:10 by kg800 セントラルパーク/山川方面 18/05/07 01:56 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください