会社リスト > ところバス > 南路線(吾妻循環コース) > 所沢駅西口 ― 所沢まちづくりセンター方面
所沢駅西口 所沢まちづくりセンター方面 | |
---|---|
作成者: | SSKChemTechs 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 20/04/01 14:56 |
のりば: | 西口3のりば |
作者コメント:※12月29日~1月3日は運休 令和2年4月1日改正 | |
データ内容:a:山口まちづくりセンター経由 保健センター;左吾;#FF0000 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 7: 8: a17 9: 10: a52 11: 12: 13: a02 14: 15: a52 16: 17: 18: 19: [SAT] 7: 8: a17 9: 10: a52 11: 12: 13: a02 14: 15: a52 16: 17: 18: 19: [SUN][HOL] 7: 8: a17 9: 10: a52 11: 12: 13: a02 14: 15: a52 16: 17: 18: 19: # written by SSKChemTechs # このデータファイルは「(iPhone版)時刻表.Locky」専用です。 # 他のアプリケーションでの動作は検証しておりません。 # 複製・改変・再配布などは事前にご相談ください。 | |
更新履歴: | 西武園駅 24/04/12 03:09 by SSKChemTechs 航空公園駅経由 並木通り団地 24/04/01 05:15 by SSKChemTechs 西武園駅 24/04/01 05:10 by SSKChemTechs 西武園駅・西武園ゆうえんち 23/10/03 00:05 by SSKChemTechs 【年末年始特別ダイヤ】西武園駅・西武園ゆうえんち 21/12/29 18:41 by SSKChemTechs 直通 西武園ゆうえんち(◆9/5までの土・日・祝日運行) 21/07/18 11:42 by SSKChemTechs (◆9/5までの土・日・祝日運行)直通 西武園ゆうえんち 21/07/18 11:40 by SSKChemTechs 西武園駅・西武園ゆうえんち 21/07/18 11:20 by SSKChemTechs 航空公園駅経由 並木通り団地 21/07/18 11:18 by SSKChemTechs 航空公園駅経由 並木通り団地 21/07/18 11:17 by SSKChemTechs |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください