会社リスト > 東陽バス > [ 37]那覇新開線 > 南城市役所 ― 与那原・国場経由 那覇BT行き
南城市役所 与那原・国場経由 那覇BT行き | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 19/10/12 23:34 |
のりば: | |
作者コメント:2019/10/1実施 | |
データ内容:#37那覇新開線 南城市役所 a:馬天>与那原>一日橋>古波蔵>与儀十字路>開南>那覇BT [MON][TUE][WED][THU][FRI] 06:a20 a50 07:a40 08:a30 09:a10 10:a00 a50 11:a55 12:a50 13:a30 14:a10 a50 15:a35 16:a20 a55 17:a35 18:a15 19:a05 a50 20:a30 [SAT][SUN][HOL] 06:a30 07:a15 08:a05 09:a10 10:a10 11:a10 12:a20 13:a20 14:a10 15:a10 16:a10 17:a00 18:a00 19:a00 a50 | |
更新履歴: | 与那原・国場経由 那覇BT・結の街行き 20/12/31 16:28 by kg800 与那原・国場経由 那覇BT行き/つきしろの街方面 20/12/31 16:21 by kg800 与那原・国場経由 那覇BT行き/つきしろの街方面 20/12/31 16:18 by kg800 大里・国場経由 那覇BT/国立劇場/パルコシティ行き 20/12/31 15:25 by kg800 大里・国場経由 那覇BT・国立劇場行き 20/12/31 15:20 by kg800 A2 左回り 親慶原 百名経由 志喜屋 斎場御嶽方面 20/12/31 14:27 by kg800 A1 右回り 馬天経由 斎場御嶽 志喜屋方面 20/12/31 14:25 by kg800 A2 左回り 親慶原 百名経由 志喜屋 斎場御嶽方面 19/11/02 10:14 by kg800 A1 右回り 馬天経由 斎場御嶽 志喜屋方面 19/11/02 10:14 by kg800 C2 左回り 大里 稲嶺経由 玉泉洞 奥武島方面 19/11/02 10:12 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください