会社リスト > 明和町 町民バス > 大淀ルート > 明星駅 ― 右循環 明星団地経由 役場・イオンM明和行き
明星駅 右循環 明星団地経由 役場・イオンM明和行き | |
---|---|
作成者: | kg800 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 20/02/02 15:58 |
のりば: | |
作者コメント:平成30年10月1日改正 | |
データ内容:#明星駅→明星団地 a:明和病院>明星団地>役場>イオンモール明和 b:明和病院→明星団地→役場まで [MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] 07:b33 09:a1 14:a31 15:a36 | |
更新履歴: | 明和病院・役場経由 イオンモール明和行き 20/02/02 16:10 by kg800 新茶屋・尾野方面 20/02/02 16:05 by kg800 右循環 明星団地経由 役場・イオンM明和行き 20/02/02 15:58 by kg800 左循環 大淀方面 イオンモール明和行き 20/02/02 15:58 by kg800 左循環 大淀方面 イオンモール明和行き 20/02/01 22:46 by kg800 楠小学校方面 11/09/24 22:11 by Oitoman |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください