会社リスト > 阪急バス > 桃源台線 > 南花屋敷 ― 阪急伊丹行き
南花屋敷 阪急伊丹行き | |
---|---|
作成者: | wmv02g 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/04/24 11:29 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:北村止め;北 b:総監部前経由;総 c:普通;普 d:JR伊丹行き;JR [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 加茂幼稚園前 総監部前経由,阪急伊丹行き(平日) 6: cb49 7: cb05 cb20 cb33 cb43 cb53 8: cb03 cb18 cb33 cb48 9: cb02 cb22 cb42 10: cb02 dcb22 dcb42 11: cb02 dcb22 dcb42 12: cb02 dcb22 dcb42 13: cb02 dcb22 dcb42 14: cb02 dcb22 dcb42 15: cb02 dcb22 dcb42 16: cb02 dcb22 dcb42 17: cb02 cb22 cb42 cb57 18: cb12 cb27 cb42 cb57 19: cb12 cb27 cb42 20: cb02 cb22 cb42 21: cb12 cb42 22: cb12 cb48 23: ca17 [SAT][SUN][HOL] # 加茂幼稚園前 総監部前経由,阪急伊丹行き(土休日) 7: cb10 cb30 cb50 8: cb10 cb30 cb50 9: cb10 cb30 cb47 10: cb03 dcb18 cb33 dcb48 11: cb03 dcb22 dcb42 12: cb02 dcb22 dcb42 13: cb02 dcb22 dcb42 14: cb02 dcb22 dcb42 15: cb03 dcb23 dcb43 16: cb03 dcb23 dcb43 cb57 17: cb14 cb29 cb44 cb59 18: cb14 cb34 cb54 19: cb14 cb34 cb54 20: cb14 cb34 21: cb04 cb34 22: cb09 cb44 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください