会社リスト > 阪急バス > 西宮市内線 > 苦楽園 ― 老松町経由芦屋浜営業所前
苦楽園 老松町経由芦屋浜営業所前 | |
---|---|
作成者: | yoh311 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/06/19 00:08 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:[MON][TUE][WED][THU][FRI] # 苦楽園麓 芦屋浜営業所前方面(平日) N:ノンステップバス O:老松町止 H: 阪急芦屋川止 6: 7: 8: 9: 10: 11: 12: 13: 14: 15: 16: 17: H33 18: N04 HN33 19: N04 O33 20: 16 O39 21: NO14 34 22: N23 N52 23: 22 [SAT] # 苦楽園麓 芦屋浜営業所前方面(土曜) 6: 7: 8: 9: 10: 11: 12: 13: 14: 15: 16: 17: 33 18: 03 33 19: 03 35 20: N19 N41 21: 19 N40 22: O00 23 49 23: 22 [SUN][HOL] # 苦楽園麓 芦屋浜営業所前方面(日祝) 6: 7: 8: 9: 10: 11: 12: 13: 14: 15: 16: 17: 40 18: N09 N24 19: 09 27 20: 04 24 O47 21: 31 22: 00 N21 N49 23: 22 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください