会社リスト > 阪神バス尼崎市内線・ATS > 13 阪急塚口(1)-尾浜西口-阪神尼崎(1) > 南塚口町1丁目 ― 【13系統】 阪神尼崎行 尾浜西口経由
南塚口町1丁目 【13系統】 阪神尼崎行 尾浜西口経由 | |
---|---|
作成者: | azukinakurumi 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/06/19 22:29 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:#南塚口町1丁目 #番号: 13 #行先: 阪神尼崎 #経由: 尾浜西口 H:ひまわりバス K:交通局止 J:JR尼崎(北)止 T:21-2戸ノ内行き R:リサーチコア前止 B:JR立花止 I:50-2阪神杭瀬行き M:阪急武庫之荘止 E:43-2武庫営業所行 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6: 34 43 55 7: 05 11 17 21 30 38 45 53 8: 01 10 18 25 33 40 48 56 9: H03 H10 H19 H31 H46 10: H01 H15 H30 H45 11: H00 H15 H30 H45 12: H00 H15 H30 H45 13: H00 H15 H30 H45 14: H00 H15 H30 H45 15: H00 H15 H30 H45 16: H00 H15 H30 H40 50 17: 00 13 26 36 49 18: 03 13 23 35 49 19: 03 13 27 37 57 20: 07 27 37 57 21: 27 53 22: 14 35 [SAT] 6: 35 51 7: 07 21 41 52 8: 05 21 31 45 9: 01 H16 H30 H45 10: H02 H15 H30 H45 11: H02 H15 H30 H45 12: H02 H15 H30 H45 13: H02 H15 H30 H45 14: H02 H15 H30 H45 15: H02 H15 H30 H45 16: H02 H15 H30 45 17: 01 11 22 35 46 18: 01 11 23 35 47 19: 01 11 36 20: 00 23 47 21: 11 47 22: 30 [SUN][HOL] 6: 51 7: 20 50 8: 10 30 51 9: H15 H30 H45 10: H00 H15 H30 H45 11: H00 H15 H30 H45 12: H00 H15 H30 H45 13: H00 H15 H30 H45 14: H00 H15 H30 H45 15: H00 H15 H30 H45 16: H00 H20 H30 45 17: 00 15 30 45 18: 00 15 40 50 19: 11 36 20: 00 31 55 21: 19 55 22: 30 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください