会社リスト > さぬき市コミュニティバス > 志度~多和線【緑】 > 大川バス本社前 ― 志度
大川バス本社前 志度 | |
---|---|
作成者: | mikadosakura 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 14/01/09 00:22 |
のりば: | |
作者コメント:2012年10月1日改正 志度多和線については、平日、休日(土・日・祝日、12月29日~1月3日)とも同じ時刻表で運行します。 | |
データ内容:j:JR志度駅 s:さぬき市役所 [MON][TUE][WED][THU][FRI][SAT][SUN][HOL] 7:j30 10:s45 14:s15 16:j40 | |
更新履歴: | 志度 14/01/09 00:22 by mikadosakura 多和 14/01/09 00:21 by mikadosakura 長尾→寒川→大川→津田→志度 14/01/09 00:19 by mikadosakura 志度 14/01/09 00:12 by mikadosakura 多和 14/01/09 00:09 by mikadosakura 長尾→寒川→大川→津田→志度 11/01/15 01:17 by mikadosakura 長尾→寒川→大川→津田→志度 11/01/15 01:02 by mikadosakura |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください