会社リスト > 阪神バス尼崎市内線・ATS > 14 阪急塚口(3)-JR立花・市役所-阪神出屋敷(2) > 西難波中 ― 【14系統】 阪急塚口行 JR立花経由
西難波中 【14系統】 阪急塚口行 JR立花経由 | |
---|---|
作成者: | azukinakurumi 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/06/20 14:52 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:#西難波中 #番号: 14 #行先: 阪急塚口 #経由: JR立花 H:ひまわりバス K:交通局止 J:JR尼崎(北)止 T:21-2戸ノ内行き R:リサーチコア前止 B:JR立花止 I:50-2阪神杭瀬行き M:阪急武庫之荘止 E:43-2武庫営業所行 D:47-2労災病院経由 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6: 42 56 7: 15 33 50 8: 04 25 35 54 9: H15 H35 H55 10: H15 H35 H55 11: H15 H35 H55 12: H15 H35 H55 13: H15 H35 H55 14: H15 H35 H55 15: H15 H35 H55 16: H15 H35 55 17: 14 31 46 59 18: 19 45 19: 01 26 50 20: 11 46 21: 18 48 22: 23 [SAT] 6: 59 7: 32 8: 01 27 55 9: H25 H56 10: H25 H56 11: H25 H56 12: H25 H56 13: H25 H56 14: H25 H56 15: H25 H56 16: H25 56 17: 09 36 18: 00 28 19: 04 28 59 20: 30 59 21: 24 57 [SUN][HOL] 6: 58 7: 30 8: 00 27 58 9: H27 H57 10: H27 H57 11: H27 H57 12: H27 H57 13: H27 H57 14: H27 H57 15: H27 H57 16: H27 57 17: 16 32 50 18: 16 49 19: 14 48 20: 21 54 21: 24 47 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください