会社リスト > 阪神バス尼崎市内線・ATS > 15 阪急武庫之荘 南(3)-JR立花-阪神尼崎(2) > 西難波中 ― 【15系統】 阪急武庫之荘行 JR立花経由
西難波中 【15系統】 阪急武庫之荘行 JR立花経由 | |
---|---|
作成者: | azukinakurumi 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/06/20 14:52 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:#西難波中 #番号: 15 #行先: 阪急武庫之荘 #経由: JR立花 H:ひまわりバス K:交通局止 J:JR尼崎(北)止 T:21-2戸ノ内行き R:リサーチコア前止 B:JR立花止 I:50-2阪神杭瀬行き M:阪急武庫之荘止 E:43-2武庫営業所行 D:47-2労災病院経由 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6: 33 7: 00 12 29 44 58 8: 13 23 39 55 9: H11 H31 H41 10: H01 H11 H31 H41 11: H01 H11 H31 H41 12: H01 H11 H31 H41 13: H01 H11 H31 H41 14: H01 H11 H31 H41 15: H01 H11 H31 H41 16: H01 H11 H31 H41 17: 01 12 27 36 44 52 18: 03 15 27 39 53 19: 03 24 40 20: 00 16 43 21: 06 26 56 22: 30 [SAT] 6: 47 7: 17 47 8: 17 42 9: 02 H21 H41 10: H01 H21 H41 11: H01 H21 H41 12: H01 H21 H41 13: H01 H21 H41 14: H01 H21 H41 15: H01 H21 H41 16: H01 H21 41 17: 01 16 31 46 18: 03 18 33 45 59 19: 19 43 20: 07 25 48 21: 26 48 22: 26 [SUN][HOL] 7: 06 27 54 8: 21 38 9: 01 H21 H41 10: H01 H21 H41 11: H01 H21 H41 12: H01 H21 H41 13: H01 H21 H41 14: H01 H21 H41 15: H01 H21 H41 16: H01 H21 H41 17: 01 23 43 18: 02 24 45 19: 04 26 51 20: 14 50 21: 26 58 22: 24 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください