会社リスト > 阪神バス尼崎市内線・ATS > 21・21-2 阪急園田・戸ノ内⇔JR塚口⇔阪急塚口 > 園田公民館 ― 【21・21-2系統】 阪急塚口行 若王寺経由
園田公民館 【21・21-2系統】 阪急塚口行 若王寺経由 | |
---|---|
作成者: | azukinakurumi 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/06/20 22:51 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:#園田公民館 #番号: 21・21-2 #行先: 阪急塚口 #経由: 若王寺 H:ひまわりバス K:交通局止 J:JR尼崎(北)止 T:21-2戸ノ内行き R:リサーチコア前止 B:JR立花止 I:50-2阪神杭瀬行き M:阪急武庫之荘止 E:43-2武庫営業所行 D:47-2労災病院経由 W:武庫川止 o:大浜1丁目止 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 6: 45 7: 06 18 35 54 8: 17 44 9: 01 H19 H35 H52 10: H17 H35 11: H17 H35 12: H17 H35 13: H17 H35 14: H17 H35 15: H17 H37 16: H14 H35 55 17: 14 36 59 18: 17 32 44 19: 12 45 20: 14 54 21: 13 47 22: 15 [SAT] 7: 06 29 8: 08 24 54 9: H14 H31 H59 10: H18 H40 11: H10 H30 12: H10 H30 13: H10 H30 14: H10 H30 15: H10 H30 16: H10 H30 48 17: 07 27 48 18: 04 28 46 19: 06 30 20: 07 25 21: 05 48 22: 14 [SUN][HOL] 7: 05 28 8: 01 29 58 9: H31 H59 10: H18 H48 11: H08 H28 12: H08 H28 13: H08 H28 14: H08 H28 15: H08 H28 16: H08 H28 44 17: 00 18 38 58 18: 23 39 59 19: 21 58 20: 29 59 21: 51 22: 14 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください