会社リスト > 阪神バス尼崎市内線・ATS > 50・50-2 JR尼崎 阪神杭瀬⇔市役所⇔阪神出屋敷 > 波洲橋 ― 【50 JR尼崎(南)系統】 50-2 阪神杭瀬行 経由
波洲橋 【50 JR尼崎(南)系統】 50-2 阪神杭瀬行 経由 | |
---|---|
作成者: | azukinakurumi 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/06/23 00:40 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:#波洲橋 #番号:50 JR尼崎(南) #行先:50-2 阪神杭瀬 #経由: H:ひまわりバス K:交通局止 J:JR尼崎(北)止 T:21-2戸ノ内行き R:リサーチコア前止 B:JR立花止 I:50-2阪神杭瀬行き M:阪急武庫之荘止 E:43-2武庫営業所行 D:47-2労災病院経由 W:武庫川止 o:大浜1丁目止 Y:41-2友行西口経由 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 7: 17 51 8: 19 44 9: 15 H53 10: HI29 H53 11: HI29 H53 12: HI29 H53 13: HI29 H53 14: HI29 H53 15: HI28 H53 16: HI29 53 17: I27 54 18: 15 46 19: 14 46 20: 19 21: 02 46 [SAT] 7: 19 53 8: 23 57 9: 28 H53 10: H24 H53 11: H24 H53 12: H24 H53 13: H24 H53 14: H24 H53 15: H24 H53 16: H24 53 17: 24 54 18: 23 53 19: 20 56 20: 22 56 22: 03 [SUN][HOL] 7: 25 56 8: 23 53 9: 27 H51 10: H21 H51 11: H21 H51 12: H21 H51 13: H21 H51 14: H21 H51 15: H21 H51 16: H21 51 17: 21 51 18: 21 51 19: 25 59 20: 35 21: 31 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください