会社リスト > 阪神バス尼崎市内線・ATS > 43・43-2 阪神尼崎⇔宮ノ北団地 武庫営業所 > 時友 ― 【43・43-2系統】 阪神尼崎行 JR立花経由
時友 【43・43-2系統】 阪神尼崎行 JR立花経由 | |
---|---|
作成者: | azukinakurumi 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/06/26 09:40 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:#時友 #番号: 43・43-2 #行先: 阪神尼崎 #経由: JR立花 H:ひまわりバス K:交通局止 J:JR尼崎(北)止 T:21-2戸ノ内行き R:リサーチコア前止 B:JR立花止 I:50-2阪神杭瀬行き M:阪急武庫之荘止 E:43-2武庫営業所行 D:47-2労災病院経由 W:武庫川止 o:大浜1丁目止 Y:41-2友行西口経由 N:中浜止 [MON][TUE][WED][THU][FRI] 7: 03 27 50 8: 27 52 9: H27 H59 10: H29 H59 11: H29 H59 12: H29 H59 13: H29 H59 14: H29 H59 15: H29 H59 16: 29 59 17: 29 18: 00 30 19: 05 34 20: 07 41 [SAT] 7: 23 53 8: 30 58 9: H31 H52 10: H31 H52 11: H31 H52 12: H31 H52 13: H31 H52 14: H31 H52 15: H31 H52 16: 31 52 17: 24 51 18: 28 54 19: 28 51 20: 45 [SUN][HOL] 7: 34 8: 34 59 9: H35 H54 10: H35 H58 11: H35 H54 12: H35 H54 13: H35 H54 14: H35 H54 15: H35 H54 16: 31 54 17: 32 18: 37 19: 36 20: 35 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください