会社リスト > 広島交通 > 毘沙門台・サンハイツ線 > 安古市高校北 ― 毘沙門台線 センター方面
安古市高校北 毘沙門台線 センター方面 | |
---|---|
作成者: | nnsuzuki 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/06/29 06:35 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:A:バスセンター;セ B:広島駅;駅 C:中緑井;緑 D:高陽車庫;高 E:7軒茶屋;7 #広交毘沙門台線 安古市高校北口[(平日) 06: 01 19 34 47 59 07: B10 D19 20 B30 C34 B42 B50 08: 05 B15 27 E34 40 D54 B55 09: 10 B25 E34 B40 10: 00 B10 25 B40 55 11: D04 B10 25 B40 55 12: B10 30 B50 C59 13: B10 B30 D34 50 14: B10 25 B40 55 15: C04 B10 25 B40 50 C54 16: B00 B10 B20 E24 B40 C44 D47 B55 17: B10 C19 B25 B40 18: 00 B20 C24 B40 D44 C54 19: 00 B10 B20 40 20: B00 21 B41 21: B01 B36 [SAT] #広交毘沙門台線 安古市高校北口[(土) 06: 21 40 07: 00 B25 D31 B40 B55 08: 10 B25 40 D54 55 09: 10 B30 50 10: B10 30 B50 11: D04 10 B30 C39 50 12: B10 C19 30 B50 13: C04 10 B30 D34 50 C59 14: B10 C24 30 B50 15: 10 B30 C39 50 16: B10 30 D47 50 C59 17: 10 B30 50 18: B10 23 D44 B45 19: 00 B20 40 20: 16 B41 21: 01 22: B36 [SUN][HOL] #広交毘沙門台線 安古市高校北口[(日祝) 06: 21 40 07: 00 B25 B40 B55 08: 10 B25 40 55 09: 10 B30 50 10: B10 30 B50 11: 10 B30 C39 50 12: B10 C19 30 B50 13: C04 10 B30 50 C59 14: B10 C24 30 B50 15: 10 B30 C39 50 16: B10 30 B50 C59 17: 10 B30 50 18: B10 25 B45 19: 00 B20 40 20: 16 41 21: B01 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください