会社リスト > 沖縄本島共同運行バス > [ 29]読谷線(喜名経由) > 県庁北口 ― 29読谷線 喜名経由 読谷バスターミナル行
県庁北口 29読谷線 喜名経由 読谷バスターミナル行 | |
---|---|
作成者: | wothebest 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/07/18 22:48 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:久茂地経由;久 b:牧志・国際通り経由 [MON][TUE][WED][THU][FRI] #読谷線 下り方面(平日のダイヤ) 7: a07 11: a52 13: b32 16: a52 18: a02 a42 [SAT][SUN][HOL] #読谷線 下り方面(土曜のダイヤ・休日のダイヤ) 7: a17 11: a47 13: a42 16: a17 17: a07 | |
更新履歴: | とまりん・パルコシティ経由 北谷方面 22/08/13 20:20 by kg800 名護・本部・今帰仁方面 21/01/14 01:19 by kg800 那覇空港経由 イーアス沖縄豊崎行き 20/12/29 23:19 by kg800 北谷・名護・本部方面(予約可) 20/12/26 18:58 by kg800 北谷方面 19/11/02 15:13 by kg800 北谷・名護・本部方面(予約可) 19/11/02 14:56 by kg800 伊佐経由 具志川BT行き 19/09/04 22:04 by kg800 伊佐経由 具志川BT行き 19/09/04 21:59 by kg800 恩納・名護・本部方面(予約可) 19/08/25 18:34 by kg800 名護・本部・今帰仁方面 19/08/25 16:55 by kg800 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください