会社リスト > 神姫バス > 明石)14 明石駅~名谷駅 > 白川台 ― 【14】伊川谷駅・明石駅方面
白川台 【14】伊川谷駅・明石駅方面 | |
---|---|
作成者: | wilm 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/07/25 05:32 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:伊川谷駅→明石駅ゆき n:ノンステップバス [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 白川台発→太山寺・伊川谷駅・伊川谷小学校前・明石駅方面(平日) 7: a21 a47 8: a51 9: an49 10: an49 11: a49 12: a47 13: an49 14: a49 15: a49 16: a34 18: a04 19: a04 20: a04 21: a04 [SAT] # 白川台発→太山寺・伊川谷駅・伊川谷小学校前・明石駅方面(土曜) 7: a21 a48 8: a47 9: an49 10: a49 11: a49 12: a49 13: a49 14: a48 15: a46 16: a34 18: a04 19: an04 20: a04 21: a04 [SUN][HOL] # 白川台発→太山寺・伊川谷駅・伊川谷小学校前・明石駅方面(休日) 7: a21 a49 8: an49 9: a49 10: a49 11: an49 12: a49 13: a49 14: a49 15: a49 16: a35 18: a04 19: an02 20: an04 21: a04 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください