会社リスト > 明石市Tacoバス > 6江井ヶ島ルート > 東江井 ― 江井島港・明石医療センター・JR大久保駅南口方面
東江井 江井島港・明石医療センター・JR大久保駅南口方面 | |
---|---|
作成者: | qqz58q3x9 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/08/04 00:07 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a: ⑥ 江井島港・明石医療センター経由JR大久保駅南口 [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 6番ルート 江井島港・明石医療センター・JR大久保駅南口方面 平日 6: a50 7: a29 8: a17 9: a20 10: a20 11: a20 12: a20 13: a20 14: a20 15: a20 16: a21 17: a22 18: a22 19: a23 20: a41 [SAT][SUN][HOL] # 6番ルート 江井島港方面 土曜・日祝日 7: a32 8: a32 9: a20 10: a20 11: a20 12: a20 13: a20 14: a20 15: a20 16: a20 17: a22 18: a22 19: a21 20: a38 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください