会社リスト > 明石市Tacoバス > 6江井ヶ島ルート > 江井島サービスコーナー北 ― 江井島港・明石医療センター・JR大久保駅南口方面
江井島サービスコーナー北 江井島港・明石医療センター・JR大久保駅南口方面 | |
---|---|
作成者: | qqz58q3x9 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/08/04 00:06 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a: ⑥ 江井島港・明石医療センター経由JR大久保駅南口 [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 6番ルート 江井島港・明石医療センター・JR大久保駅南口方面 平日 6: a51 7: a30 8: a18 9: a21 10: a21 11: a21 12: a21 13: a21 14: a21 15: a21 16: a22 17: a23 18: a23 19: a24 20: a42 [SAT][SUN][HOL] # 6番ルート 江井島港方面 土曜・日祝日 7: a33 8: a33 9: a21 10: a21 11: a21 12: a21 13: a21 14: a21 15: a21 16: a21 17: a23 18: a23 19: a22 20: a39 | |
更新履歴: |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください