会社リスト > 神姫バス > 明石)37 明石駅~平野小学校~西神中央駅 > 堅田南 ― 平野小学校前・玉津曙・明石駅方面
堅田南 平野小学校前・玉津曙・明石駅方面 | |
---|---|
作成者: | qqz58q3x9 作者にメッセージを送信 |
更新日: | 10/09/10 20:45 |
のりば: | |
作者コメント: | |
データ内容:a:37 平野小学校前・玉津曙経由明石駅 b:35 平野小学校前・玉津曙経由明石駅 h:平野小学校(休校日運休) c:(ノンステップバス) [MON][TUE][WED][THU][FRI] # 神姫バス 平野小学校前・玉津曙・明石駅方面 平日 6: b53 7: b12 b38 8: h04 b06 b36 9: b30 10: a01 a31 11: a31 14: a31 15: a31 16: a18 17: a21 19: b04 [SAT] # 神姫バス 平野小学校前・玉津曙・明石駅方面 土曜 6: b54 7: b29 8: b02 b29 9: b29 10: a01 a31 11: a31 14: ac31 15: a31 16: a16 17: a16 18: bc22 19: b18 [SUN][HOL] # 神姫バス 平野小学校前・玉津曙・明石駅方面 日・祝日 6: b54 7: bc19 b59 8: b29 9: b29 10: a01 a31 11: a31 14: a31 15: a31 16: ac31 17: a21 18: b22 19: b18 | |
更新履歴: | 印路・明石駅方面 12/04/06 22:20 by qqz58q3x9 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください